РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе демонтируют четыре дома, разрушенные в результате российских атак
Все новости

В Одессе демонтируют четыре дома, разрушенные в результате российских атак



В Одессе демонтируют четыре дома, расположенные на улицах Скисной, Агрономической, Заднепровского и Николая Боровского. Они были разрушены в результате российских атак.  Соответствующее решение 15 мая приняли депутаты на внеочередном заседании исполкома, передает Суспільне.


По словам мэра Геннадия Труханова, частичный демонтаж также проведут в многоэтажке на проспекте Князя Ярослава Мудрого, которую повредила российская атака 1 мая:


«По заключению комиссии ТЭБ и ЧС дом, в котором 192 квартиры, признан аварийным и требует стабилизации несущих конструкций для дальнейшего восстановления путем капремонта», - заявил Труханов


Мэр отметил, что в перечне на частичный демонтаж еще два частных дома, расположенных по улице Зеленая Балка.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)