РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе на проспекте Князя Владимира Великого четверо подростков бросали камни в чужую машину и били ее
Все новости

В Одессе на проспекте Князя Владимира Великого четверо подростков бросали камни в чужую машину и били ее



Происшествие произошло вчера на проспекте Князя Владимира Великого. Патрульные получили вызов о поврежденном авто, сообщает пресс-служба патрульной полиции.


Заявительница сообщила, что стала свидетелем, как четверо несовершеннолетних бросают камни и бьют ее автомобиль.


На месте патрульные сразу разыскали подростков. Свои действия они не объяснили.


Всех сопроводили в отделение полиции и передали инспекторам ювенальной превенции, которые в дальнейшем будут устанавливать все обстоятельства дела.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Последствия атаки «шахедов» на тренировочную базу «Черноморец» (фото)
Памятник Дюку освободили от антидроновой защиты спустя 4 года (фото)
Россия атаковала частный сектор под Одессой (фото)
В Одессе на пляже возродили празднование Ивана Купалы (фото)
Москва в огне – самая масштабная атака по столице агрессора (фото)