РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области женщина за 600 долларов «помогала» сдавать экзамены на водительское удостоверение.
Все новости

В Одесской области женщина за 600 долларов «помогала» сдавать экзамены на водительское удостоверение.

Оперативники Одесского управления ДВБ совместно со следователями полиции Одесщины разоблачили 40-летнюю местную жительницу, которая предлагала мужчинам за деньги успешно сдать практический экзамен на водительские права в местном сервисном центре. За 600 долларов она договаривалась с инструктором частной школы по пробному выезду по маршруту экзамена. А потом обещала повлиять на полицейских, чтобы на экзамене был положительный балл для получения прав вождения.
 

 

В Одесской области женщина за 600 долларов «помогала» сдавать экзамены на водительское удостоверение.

 
Фигурантку задержали у ее авто сразу после получения средств. 40-летняя жительница Одесской области – по ч. 3 ст. 369-2 (Злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины. Им грозит до пяти и восьми лет лишения свободы соответственно. Процессуальное руководство осуществляют прокуроры Суворовской окружной прокуратуры.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Півдоби без світла: в "Укренерго" відповіли, як вплинуть сильні морози на відключення
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)