РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области пиротехники уничтожили 2 снаряда времен Второй мировой войны (фото)
Все новости

В Одесской области пиротехники уничтожили 2 снаряда времен Второй мировой войны (фото)



10 февраля в Службу спасения поступило сообщение о том, что за пределами села Иваново Одесского района во время земляных работ обнаружен боеприпас, передает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.


На место вызова прибыли пиротехники и идентифицировали предмет как авиабомбу ФАБ -50 времен Второй мировой войны.


В этот же день, в Одессе по улице Степной, местные жители во время земляных работ обнаружили неизвестный предмет, который идентифицирован как артиллерийский снаряд калибра 105 мм времен Второй мировой войны.


Сегодня группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения уничтожены взрывоопасные предметы в специально отведенном месте.




Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)