РУС ENG
Odessa Times » Новости » На Маразлиевской демонтировали пластиковый балкон с памятника архитектуры
Все новости

На Маразлиевской демонтировали пластиковый балкон с памятника архитектуры


Коммунальные службы Приморского района Одессы провели демонтаж нового закрытого пластиком балкона на улице Маразливская на дома-памятнике архитектуры.


Как сообщили в администрации, балкон построили без единого разрешительного документа. После жалобы бдительных соседей, коммунальные службы демонтировали уродство.


Что примечательно, демонтаж провели без посещения квартиры хозяина. К фасаду подогнали телескопическую вышку и произвели все работы снаружи. Хозяин балкона не оказывал сопротивление. Отметим, что такой способ – это впервые в практике одесских властей. Ранее заявления о таких балконах на памятниках архитектуры не вызывали серьезную ответную реакцию у местных властей, кроме выписываний предписаний.



Фото: Марат Королев, глава Приморской админситрации  
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе ухилянта жестко бусифицировали (видео)
На одеських пляжах розпочався льодовиковий період (фото)
Окупанти знову атакували енергетику Одеської області (фото)
Разбиты сотни окон и разрушен спортклуб: последствия ночной атаки по Одессе (фото)
Після Різдва зі світлом стало легше: в "Укренерго" розповіли про ситуацію в енергосистемі