РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одесской области мошенники представляются налоговиками и требуют денег
Все новости

В Одесской области мошенники представляются налоговиками и требуют денег

В Одесской области мошенники представляются налоговиками и требуют денег

Неизвестные звонят налогоплательщикам с номеров (066) 950-49-18, (095) 768-18-62, представляясь должностными лицами Одесской налоговой с просьбой перечислить деньги «для решения вопросов».
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГНС в Одесской области.
«Будьте максимально осторожны и не поддавайтесь на подобные провокации. Подчеркиваем, что должностные лица ГНС ​​действуют исключительно в рамках законодательства и не имеют никакого отношения к таким звонкам», — отметили в ведомстве.
Если вам позвонили мошенники, немедленно сообщите об этом в налоговую службу в Одесской области по номерам (0482) 300-264, (0482) 300-201, (0482) 300-281. Также можно позвонить в полицию по номеру 102. Еще один вариант — обратиться в сервис «Пульс» по номеру телефона 0 800 501 007. По возможности нужно сообщить фамилию, имя, номера телефонов, номера карточных счетов злоумышленников.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе на пляже возродили празднование Ивана Купалы (фото)
Москва в огне – самая масштабная атака по столице агрессора (фото)
Феи, драконы, магические кошки и десятки тысяч огней: в Одессе откроют масштабный «Парк фонарей»
В Одессе состоялся фестиваль итальянской культуры (фото)
Россия атаковала Одессу двумя волнами дронов: повреждены жилые дома (фото)