РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе создан спецштаб, школы не проводят уроков офлайн
Все новости

В Одессе создан спецштаб, школы не проводят уроков офлайн


В Одессе создан и работает оперативный штаб. Ситуация продолжает оставаться под контролем, заверили в горсовете. Все службы работают в режиме повышенной готовности. По данным Облэнерго, ДТЭК и облгаза, они работают в штатном режиме.


Городской транспорт функционирует. Сегодня школы работают в режиме онлайн, однако при школах будут дежурные классы для тех, кто не может остаться дома. Одесситов просят сохранять спокойствие и ограничить передвижение по городу.

Около 5 утра одесситы слышали взрывы – это была атака вооруженных сил РФ. В стране введено военное положение. Также авиаудары нанесли по Харькову, Киеву и другим городам Украины.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия атаковала Одессу двумя волнами дронов: повреждены жилые дома (фото)
В Одессе наблюдают два дня подряд радугу над морем (фото)
В Одессе прошел Этнофестиваль болгарской культуры (фото)
В Одессе отпраздновали День вышиванки (фото)
Вночі Одеса знову була під атакою окупантів. Зруйновано будинок (фото)