РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одесской области временно прекращают пассажирское сообщение (документ)
Все новости

В Одесской области временно прекращают пассажирское сообщение (документ)


С завтрашнего дня в Одесской области все транспортное сообщение с пригородом и между населенными пунктами прекращает свою работу.
Автобусные перевозки приостановят свою работу до 3 апреля. Соответствующий приказ опубликован в Одесской ОГА.
Так, с 12 часов дня 18 марта вплоть до 3 апреля в области будут приостановлены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном, междугородном внутриобластном сообщении.

Легкового транспорта данные ограничения не касаются.
Как теперь будут добираться на работу люди, проживающие в селах, пригородах, но работающие в райцентрах и городах – вопрос остается открытым. Ведь, как ни крути, перевести на работу удаленно (дистанционно), к примеру, медиков, грузчиков, парикмахеров и прочих работников, никак не получится. А личное авто есть не у каждого, да и на такси добираться к месту работы не каждому по карману.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)