РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Коронавирус в Одесской области: число новых заболевших снизилось до 8
Все новости

Коронавирус в Одесской области: число новых заболевших снизилось до 8


В Одесской области за сутки лабораторно подтверждено 8 новых случаев заболевания коронавирусной болезнью. Всего в области коронавирус диагностирован у 248 пациентов, из которых 98 в Подольске (за сутки 5 новых случаев).
Глава Одесской ОГА Максим Куцый отметил положительную динамику, но призвал жителей области «не терять бдительность и не пренебрегать санитарными правилами».


На юге Одесской области ситуация стабильная и новых случаев заболевания COVID-19 не обнаружено. По данным мэра Измаила Андрея Абрамченко, в инфекционном отделении Измаильской ЦРБ находится 6 пациентов с коронавирусной болезнью (из Измаила, Арцизского, Килийского, Саратского и Тарутинского районов), из которых один ребенок. Состояние всех пациентов стабильное.
Отметим, в Украине на утро 28 апреля официально подтверждено 9410 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки зафиксировано 401 новый случай коронавирусной болезни.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)