РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Дом семьи Фальц-Фейнов на улице Гоголя в Одессе предстал после реставрации (фото)
Все новости

Дом семьи Фальц-Фейнов на улице Гоголя в Одессе предстал после реставрации (фото)


На уютной улице Гоголя, в ее самом начале находится комплекс зданий, которые принадлежали семье Фальц-Фейнов, которые занимались выращиванием овец, торговлей и производством консервов.
Дом постройки начала XX века находился в печальном состоянии, а часть его внешнего украшения была аварийна и представляла угрозу для прохожих. Сейчас здание, построенное по проекту польского архитектора Льва Влодека, предстало после реставрации.
Стоимость работ оставила ок. 20 млн. грн. Но зато теперь все одесситы и гости города снова смогут подходить к «дому с Атлантами» и делать там красивые фотографии.






Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)