РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Нацполиция будет круглосуточно дежурить на аварийно-опасных участках дорог Одесской области
Все новости

Нацполиция будет круглосуточно дежурить на аварийно-опасных участках дорог Одесской области


С 20 июля по поручению главы одесской полиции все аварийно-сложные участки дорог международного и регионального значения будут круглосуточно контролировать наряды групп реагирования патрульной полиции, сообщают в Нацполиции.
Работники полиции будут уделять повышенное внимание соблюдению водителями, в том числе транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, правил дорожного движения. Особенно тщательно будут следить за превышением скорости движения и теми, кто создает ситуации, которые могут привести к авариям.
Также усилят контроль за поведением детей, чтобы избежать ДТП с участием несовершенолетних. Напомним, что за последний месяц на дорогах Одесской области произошел ряд смертельных ДТП.
Фото: Национальная полиция Украины
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)