РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одессе прошел необычный и очень красивый фестиваль (фото)
Все новости

В Одессе прошел необычный и очень красивый фестиваль (фото)


В прошедшую субботу в Одессе на пляже «Ланжерон» прошел Песочный фестиваль. На нем опытные скульпторы и студенты лепили из песка любимых мультипликационных героев.
Часть площадки отдали под детское творчество, где малыши строили замки и пытались повторить работы мастеров. Всего для фестиваля на пляж привезли около 50 тонн песка.
Практически все скульпторы изобразили героев зарубежных мультфильмов: Белку и Саблезубого тигра из «Ледникового Периода», Немо, Миньонов, колдунью Юбабу из «Унесенные призраками» и других. Несколько мастеров все же удивили отечественными героями: Карлсоном и Мамонтенком.


В результате на фестивале победила трехметровая фигура по мотивам мультфильма «Мадагаскар».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)