РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Председатель Одесского облсовета обзавелся третьим заместителем
Все новости

Председатель Одесского облсовета обзавелся третьим заместителем


Одесский областной совет избрал третьим заместителем председателя Александра Урбанского. Кандидатуру последнего предложил глава Одесского облсовета Григорий Диденко.
В ходе тайного голосования за депутата от «За майбутне» Александра Урбанского проголосовали 75 депутатов из 79 принявших участие в голосовании.
Сегодня также заместителем председателя Одесского облсовета был избран депутат от «ОПЗЖ» Вадим Шкаровский.
Таким образом у Григория Диденко будет три заместителя, представляющие партии «Батькивщина», «ОПЗЖ» и «За майбутне», что вероятно является завершением конфликта, возникшего с первых сессии Одесского областного совета VIII созыва.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)
Одесский ЖК «Чудо-город» приходит в себя после атаки российскими дронами-камикадзе (фото)
Россия массированно атаковала Одессу – повреждены десятки домов (фото)
Труханов торжествует – его выпустили из-под ареста (видео)
В Одессе ухилянта жестко бусифицировали (видео)