Сб, 05 апреля 2025
РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одессе после годового перерыва возобновили движение трамвая №18
Все новости

В Одессе после годового перерыва возобновили движение трамвая №18


С 12 мая в Одессе возобновили движение на трамвайном маршруте №18 следования от Куликового поля до 16-й станции Большого Фонтана.
Движение 18-го трамвая было остановлено 1 августа 2020 году по причине расширения разворотного кольца на 16-й станции. Ремонтные работы ещё продолжаются, но движение на маршруте удалось запустить досрочно, передают в КП «Одесгорэлектротранс».
По техничным причинам на участке от 11-й станции могут находится не более трех вагонов. Но в коммунальном предприятии напомнили, что движение сохранилось на трамвайном маршруте №17 от Куликового поля до 11-й станции Большого Фонтана.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Возле одесского госпиталя разбиты тротуары – на коляске сложно добраться до моря (видео)
Россия ночью атаковала дронами-камикадзе Одесский район (фото)
Новая тактика рашистов: рой дронов атаковал Днепр и Харьков (фото)
Последствия масштабной атаки по Одессе – пожар уничтожил магазины и СТО с автомобилями (фото)
На Одещині зацвіли червнокнижні первоцвіти (фото)