РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Парке Победы устроят праздник детства и мороженого
Все новости

В Парке Победы устроят праздник детства и мороженого


На предстоящих выходных, 5 и 6 июня в парке Победы устроят грандиозный “Праздник Детства и Мороженого”. Гостей праздника ждут разные сорта мороженого, летние сладости, шоу-программа с призами, концерты, танцевальные флешмобы, показы мод и даже сладкий рекорд.
Праздник продлится с 11:00 до 21:00. Его локации разместят в парке Победы, со стороны проспекта Шевченко возле фонтана “Русалочка”. Вход свободный.
Малышей порадуют аниматоры, клоуны, ростовые куклы, шоу, фотозоны и интерактивные игры.
На территории организуют большие развлекательные площадки, где детей постарше займут творческие студии и мастерские. Кроме того, на празднике будет планетарий, лучный тир, дарц и многие другие развлечения с призами. Также гостей ждет вкусная зона.
Кроме того, 5 июня в 13:00 на “Празднике Детства и Мороженого” собираются создать рекордную сладкую вату.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)
Одесский ЖК «Чудо-город» приходит в себя после атаки российскими дронами-камикадзе (фото)
Россия массированно атаковала Одессу – повреждены десятки домов (фото)
Труханов торжествует – его выпустили из-под ареста (видео)
В Одессе ухилянта жестко бусифицировали (видео)