РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одессу зашли военные корабли НАТО (фото)
Все новости

В Одессу зашли военные корабли НАТО (фото)


В Одесский порт зашли ракетный эсминец ВМФ Италии “Бюданд де ла Пенн” и фрегат флота Болгарии “Дерзкий”. Оба боевых корабля стран НАТО примут участие в морском параде, который состоится 24 августа ко Дню Независимости Украины.
Как передает “Одесский курьер“, судя по генеральной репетиции, которая прошла утром 22 августа, эсминец “Дюранд де ла Пенн” возглавит парадное шествие кораблей международной эскадры и украинских кораблей от ВМСУ, Морской охраны и поисково-спасательной службы. Также к ним присоединятся румынский корвет и грузинский патрульный катер.
Доступ к причалу морского вокзала, у которого стоят болгарский и итальянский корабли ограничен. Тем не менее, фрегат отлично видно практически со всех ракурсов, а эсминец – тоже неплохо просматривается с некоторых точек у самой временной ограды на причале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Куяльницкий лиман покраснел из-за планктона (фото)
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)