РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Одесский полицейский брал деньги за прикрытие порнобизнеса
Все новости

Одесский полицейский брал деньги за прикрытие порнобизнеса


Сотрудник Управления стратегических расследований в Одесской области систематически брал деньги за прикрытие порнобизнеса местной жительницы. Обвинительный акт в отношении полицейского направлен в суд.
Об этом сообщила пресс-служба ГБР.
Отмечается, что полицейский обещал не привлекать женщину к уголовной ответственности за изготовление и распространение продукции порнографического характера. За это она отдала полицейскому более 259 тыс. грн в течение двух лет – с октября 2019 по апрель 2021.
ГБР задержало оперуполномоченного при получении очередного «транша».
26-летний полицейский обвиняется в злоупотреблении влиянием (ч. 2 ст. 369-2 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)