РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Гимнастка из Одесской области впечатлила судей популярного талант-шоу
Все новости

Гимнастка из Одесской области впечатлила судей популярного талант-шоу


На известном шоу «Україна має талант» 23 октября выступила гимнастка из города Подольск Одесской области София Теплая. Своим акробатическим номером и стрельбой из лука ногами она покорила судей, которые единогласно пропустили ее на следующий этап шоу.
11-летняя София Теплая показала свое мастерство (каучук и эквилибр) в сказочной атмосфере “Властелина колец”. Девочка сыграла эльфийку, которая пришла в гости к хоббитам. Коронным номером была стрельба из лука ногами.
Отметим, София занимается цирковой гимнастикой с ранних лет. Так как в Подольске берут в местную спортивную школу только школьников, а Софии тогда была всего 4 года, то тренером стала ее мама, они вместе составляют программу. У Софии более 400 наград и побед в конкурсах. А самой удивительной победой было выполнение 111 акробатических элементов за четыре минуты.

По материалам “Культурометр”
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)
На морских склонах Одессы цветут деревья и травы (фото)