РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одесский порт усиленными темпами строят новую дорогу (фото)
Все новости

В Одесский порт усиленными темпами строят новую дорогу (фото)


Служба автомобильных дорог в Одесской области опубликовала текущие результаты строительства новой дороги в Одесский порт для большегрузного транспорта.

По состоянию на начало ноября установлены первые опорные части будущей эстакады. На прошлой неделе начались работы по углублению металлических труб буровых столбов эстакады. В общей сложности запланировано устроить 246 буровых столбов, которые будут служить опорной частью новой эстакады.


Напомним, что строящаяся эстакада является важным ключевым элементом новой цементобетонной дороги в Одесский морской порт. Она будет длиной 546 метров и присоединится к уже существующей эстакаде АМПУ, чтобы исключить проезд грузовиков по городу.

Фото: Служба автомобильных дорог Одесской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
На границе в Одесские области 71-летняя бабушка оказалась 30-летним мужиком (видео)
В Одессе с весной приступили к ремонту дорог (фото)
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)
Одесский ЖК «Чудо-город» приходит в себя после атаки российскими дронами-камикадзе (фото)
Россия массированно атаковала Одессу – повреждены десятки домов (фото)