РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В ковидных отделениях Одесской области ситуация улучшается
Все новости

В ковидных отделениях Одесской области ситуация улучшается


За минувшие сутки в опорных больницах Одесской области использовали 21 тонну кислорода. Завезено в больницы 27 тонн, на утро осталось 38. Вместе с этим кислородные станции сгенерировали 15 тонн, в запасе есть 791 кислородный баллон.
Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель губернатора Борис Волошенков.
«Также хочется отметить увеличение числа свободных коек. По состоянию на вчера было 1114, а сегодня 1135. В целом загруженность коечного фонда 75%», — сказал Волошенков.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе на пляже возродили празднование Ивана Купалы (фото)
Москва в огне – самая масштабная атака по столице агрессора (фото)
Феи, драконы, магические кошки и десятки тысяч огней: в Одессе откроют масштабный «Парк фонарей»
В Одессе состоялся фестиваль итальянской культуры (фото)
Россия атаковала Одессу двумя волнами дронов: повреждены жилые дома (фото)