РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Одесса: в Аркадии намечается масштабный ремонт берегозащитных сооружений
Все новости

Одесса: в Аркадии намечается масштабный ремонт берегозащитных сооружений


В Одессе намерены потратить почти 53 млн грн за капитальный ремонт берегозащитных сооружений в Аркадии в районе траверсов № 2 и № 3.
Управление инженерной защиты территории и развития побережья Одесского городского совета объявило на портале Prozorro о поиске подрядчика.
Перечень работ включает в себя демонтаж подводных железобетонных элементов пирса, забивку свай, создание новой земляной насыпи, установку новых 15-тонных блоков, а также укладку тетраподов. На берегу обустроят насыпь из щебня и укрепят ее бетоном, а также проложат новую дренажную систему на приморских склонах.
Аукцион назначен на 21 декабря. Капремонт должен быть завершен до 10 января 2023 г.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)