10-05-2021, 09:38
Вчера неравнодушные одесситы и волонтеры организации “Наша чистая Одесса” высадили 40 саженцев – липу 2-х видов, рябина и клён. Сегодня 10 мая в 11:00 волонтеры приглашают на полив деревьев, шлифовку и подготовка к установке... The post Одесситы высадили 40 деревьев над Трассой здоровья first
