РУС ENG
Odessa Times » Самое важное » В одесских трамваях вводятся жесткие ограничения из-за коронавируса: не более 10 пассажиров
Все новости

В одесских трамваях вводятся жесткие ограничения из-за коронавируса: не более 10 пассажиров


В одесских трамваях и троллейбусах вводятся новые жесткие ограничения на количество пассажиров — не более 10 человек в салоне. В противном случае вагон не поедет, говорится в сообщении КП «Одесгорэлектротранс». Ранее ограничение действовало на 20 человек в салоне. Кроме того, все пассажиры обязаны быть в защитных масках. Отметим, что в сообщении не уточняется: 10 человек — это с водителем и кондуктором или без них.



В социальных сетях одесситы ожидают от нововведения скандалы и даже, возможно, драки. Как известно, с поселка Котовского в часы пик трамваи ездят просто забитыми под завязку. Такая же ситуация на маршрутах на Большой Фонтан и по Люстдорфской дороге.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия ночью атаковала дронами-камикадзе Одесский район (фото)
Новая тактика рашистов: рой дронов атаковал Днепр и Харьков (фото)
Последствия масштабной атаки по Одессе – пожар уничтожил магазины и СТО с автомобилями (фото)
На Одещині зацвіли червнокнижні первоцвіти (фото)
В Одессе сотни людей пришли попрощаться с убитым патриотом Демьяном Ганулом (фото)