РУС ENG
Odessa Times » Самое важное » Взрыв в одесском общежитии: изрешеченная кухня, стекла на детской площадке и следы крови
Все новости

Взрыв в одесском общежитии: изрешеченная кухня, стекла на детской площадке и следы крови

Взрыв в одесском общежитии: изрешеченная кухня, стекла на детской площадке и следы крови

Корреспондент «Думской» побывал на месте взрыва, который случился в ночь на Рождество в Малиновском районе.

Праздничные посиделки, закончившиеся взрывом гранаты, проходили на кухне третьего этажа бывшего общежития для работников трамвайно-троллейбусного хозяйства, расположенного на Радостной, 19.




В результате взрыва полностью выбито стекло в помещении, а осколки буквально изрешетили потолок, стены и нехитрую кухонную утварь пищеблока. Стекла от вылетевших окон до сих пор валяются на улице, некоторые осколки долетели даже до детской площадки в 20 метрах от здания.

Пострадавшие чудом не получили тяжелые травмы. Их уже выписали домой лечиться амбулаторно.

Местные жители неохотно рассказывают о случившемся. По их словам, кинувший гранату мужчина купил квартиру в доме около двух лет назад. Якобы у него уже были проблемы с законом.

На данный момент правоохранители закончили работать на месте ЧП .

Приехали газовщики, чтобы проверить, не пострадали ли газовые трубы от взрыва.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В школах Одессы введут патриотические игры «Одесский ястреб» (фото)
В 100 км от Одессы прошла масштабная кремлевская акция «Бессмертный полк» (фото)
Труханов дал показания в Верховной Раде по поводу пленок Миндича — бизнесмен имел интересы в Одессе (видео)
Штормовой армагеддон в Одессе: повалены 54 дерева за день (фото)
Окупанти атакували портову та цивільну інфраструктуру в Одеській області (фото)