6-01-2022, 09:01
Пятеро студентов Одесского национального медицинского университета отравились угарным газом 5 января в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС. «В 11 часов 10 минут, от дежурного врача поступило сообщение об отравлении у 5 студентов Одесского национального медицинского университета», – сказано
