29-10-2021, 12:05
Чиновники похитили в Одесской области более 5 млн грн из фонда соцвыплат. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Работники управления социальной защиты населения и здравоохранения Белгород-Днестровской райгосадминистрации вместе с сообщницей организовали схему хищений, которая функционировала в
