30-06-2021, 15:36
Групповое заболевание сальмонеллезом зарегистрировали у пяти человек, которые отмечали день рождения на одной из баз отдыха в селе Приморское Килийского района. Всех их госпитализировали в инфекционное отделение райбольницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ «Одесский областной центр контроля и
