РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Черном море корабельная группировка врага продолжает запугивать гражданские иностранные суда применением оружия
Все новости

В Черном море корабельная группировка врага продолжает запугивать гражданские иностранные суда применением оружия



В Черном море корабельная группировка врага, не изменяя состава и задач, продолжает пиратскую практику вторжения на чужие территории и имущество, запугивая гражданские иностранные суда применением оружия. Об этом сообщает ОК "ЮГ".


На границе с Приднестровьем ситуация стабильная и контролируемая. Контраведовательные меры продолжаются, обеспечивают безопасность государственной границы.


Силы обороны юга Украины обеспечивают выполнение задач по назначению.




Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия обстреляла в Одессе роддом и жилые дома — два человека погибли (фото)
Одесского стрелка ликвидировали, двое полицейских в тяжелом состоянии (видео)
На границе в Одесские области 71-летняя бабушка оказалась 30-летним мужиком (видео)
В Одессе с весной приступили к ремонту дорог (фото)
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)