РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Черном море корабельная группировка врага продолжает запугивать гражданские иностранные суда применением оружия
Все новости

В Черном море корабельная группировка врага продолжает запугивать гражданские иностранные суда применением оружия



В Черном море корабельная группировка врага, не изменяя состава и задач, продолжает пиратскую практику вторжения на чужие территории и имущество, запугивая гражданские иностранные суда применением оружия. Об этом сообщает ОК "ЮГ".


На границе с Приднестровьем ситуация стабильная и контролируемая. Контраведовательные меры продолжаются, обеспечивают безопасность государственной границы.


Силы обороны юга Украины обеспечивают выполнение задач по назначению.




Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)