РУС ENG
Odessa Times » Новости » Российский флот в Черном море приведен в боевую готовность – Генштаб ВСУ
Все новости

Российский флот в Черном море приведен в боевую готовность – Генштаб ВСУ

Российский флот в Черном море приведен в боевую готовность – Генштаб ВСУ


Генштаб ВСУ сообщил о боевых действиях в Украине по состоянию на 18:00, 13 марта.


Противник сосредоточился на направлении Кривого Рога и на захвате Николаева. Также россияне не оставляет попыток захвата Мариуполя.


Оккупанты продолжают накапливать резервы для наступления на Угледар и наносят артиллерийские удары по жилым кварталам города.


С целью нанесения ударов по территории Украины из акватории Черного моря, там в боевой готовности расположилась «полная» корабельная группировка противника.


Силы противника продолжают брать в заложники гражданское население, наносить ракетно-бомбовые и артиллерийские удары по густонаселенным кварталам, школам и детским садам, грабят местное население, прибегают к мародерству.


По имеющейся информации, враг активизирует деятельность по проведению диверсий на путях передвижения транспортных конвоев с гуманитарными грузами и военной помощью.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)