РУС ENG
Odessa Times » Новости » Искупался в море – получи повестку: на пляжах Одессы раздают повестки в военкомат
Все новости

Искупался в море – получи повестку: на пляжах Одессы раздают повестки в военкомат


Правоохранители Одессы провели рейд по пляжу вместе с военнослужащими военкомата Киевского района, чтобы выявить нарушителей общественного порядка и вручить им повестки.
Спикер патрульной полиции Одесской области Алла Марченко пояснила, что побережье заминировано, но люди все равно приходят на пляж, подвергая себя и своих близких опасности. Чтобы отвадить отдыхающих, полиция вместе с представителями военкомата устраивают рейды, в ходе которых мужчинам уже было выписано 27 повесток.
“Мужчина может получить приглашение в военкомат независимо от места проживания и прописки”, — сказано в сообщении.
В полиции напомнили, что по распоряжению главы Одесской ОВА отдыхать разрешено на деревянных настилах, на песке и плитах — запрещено.

Фото: “УСИ”
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесса ушла под воду: выпала 45-дневная норма осадков (фото)
Одесская художница Александра Тополян открыла выставку «Внутреннее солнце»
Спорт об’єднав депутатів та голів громад Одеського району
В Одессе прошла акция памяти погибших героев (фото)
В Одесской области собирают урожаи бахчей и фруктов (фото)