РУС ENG
» » Что такое джинсы-палаццо?
Все новости

Что такое джинсы-палаццо?


Джинсы-палаццо – один из трендов, который не спешит нас покидать. Такие брюки в этом сезоне дизайнеры включили в список главных маст-хэвов. Как выбрать, с чем носить и кому идут такие штаны?


Особенности джинсов-палаццо

Не надо быть специалистом по моделям джинсовых брюк, чтобы с первого взгляда отличить джинсы-палаццо от классических прямых или скинни. Основная черта этой модели – очень широкие штанины в пол и высокая талия.

Благодаря этой особенности палаццо являются крайне удобными в носке, выглядят стильно и женственно, благодаря чему модель пользуется популярностью среди девушек. Желающих купить такие штаны на https://solmar.com.ua/catalog/dzhinsy/filter/fason-is-palatstso/apply/ всегда много. Тем более, что в этом магазине продают только самые актуальные фасоны. Поскольку Solmar – это украинский бренд, то цены на одежду демократичные, притом, что качество сопоставимо с лучшими западными производителями.

Благодаря специфике кроя, палаццо – универсальная модель, которая идет всем. К тому же джинсы такого фасона способны визуально корректировать фигуру:



удлиняют силуэт, за счет чего девушка кажется выше;



подчеркивают округлость бедер;



«прорисовывают» талию;



скрывают неидеальную форму ног.

А еще модные джинсы-палаццо превосходно сочетаются с разными верхами и практически любой обувью.

Как стильно носить широкие джинсовые штаны этой осенью?

Поскольку тренд на тотал-деним образы все еще актуальный, джинсовые палаццо можно смело сочетать с рубашкой из такого же материала. Цвет верха может быть как в тон брюкам, так и отличаться.

Отличный дуэт на осень – широкие джинсы и водолазка. Не стоит забывать, что любой деним отлично смотрится в сочетании с белым верхом. Поэтому белый свитер с модными аранами – также хороший вариант.

Сделать образ более теплым можно с помощью еще одной трендовой вещи сезона – стеганной куртки. Как альтернатива – тренч актуальной длины макси, не менее модный бомбер или кожаная куртка. Словом, вариантов может быть очень много. И гарантированно, в шкафу каждой модницы найдется, с чем сочетать джинсы-палаццо, чтобы этой осенью выглядеть стильно.Что такое джинсы-палаццо?

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
На Дерибасовской воссоздали Крестный путь Иисуса Христа (фото)
В Одессе открылась выставка актуального искусства молодых художников (фото)
На Дерибасовской римские легионеры разбили лагерь (фото)
В Одессе открыли Потёмкинскую лестницу для прогулок (фото)
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)