РУС ENG
Odessa Times » Новости » В Одессе неизвестные пытались украсть из “Пункта несокрушимости” генератор
Все новости

В Одессе неизвестные пытались украсть из “Пункта несокрушимости” генератор



В Одессе произошел чудовищный случай попытки мародерства. Неизвестные напали на сотрудника ЖКС в одном из пунктов помощи гражданам – так называемом “Пункт несокрушимости”, чтобы украсть генератор. Злоумышленники избили мужчину, но тот смог все-таки дать отпор и злоумышленники сбежали ни с чем. Как сообщили в Одесской мэрии, старший мастер второго участка ЖКС “Порто-франковский” Федор Топов сейчас находится в больнице с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Мэр Одессы Геннадий Труханов сегодня посетил Федора в больнице и поблагодарил за смелость, а также пожелал скорейшего выздоровления.



«Просьба ко всем одесситам: надо сплачиваться. Надо самоорганизовываться, ведь без этого такие случаи будут все чаще. Мы должны позаботиться друг о друге. И бок о бок пройти это испытание», – обратился к одесситам Геннадий Труханов.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)