РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одесские полицейские создали еще четыре пункта обогрева
Все новости

Одесские полицейские создали еще четыре пункта обогрева



Полиция Одессы создала еще четыре пункта обогрева. Один из них функционирует в помещении Главного управления Национальной полиции в Одесской области на улице Еврейской, 12. Другие три правоохранителя обустроили в палатках на улице Академика Заболотного, 26 А/1, Ицхака Рабина, 2 и Маразлиевской 1/4.


Об этом сообщили в ГУНП Одесской области.


Все пункты полицейские снабдили альтернативными источниками электроснабжения и горячими напитками. При необходимости желающие могут зарядить в них гаджеты и согреться.


Ранее полицейские Одесской области открыли 64 пунктов обогрева, оснащенных светом, интернетом, теплом, альтернативным питанием. Их адреса, а также подразделений полиции и полицейских станций на территории Одесской области можно узнать здесь.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Вночі Одеса знову була під атакою окупантів. Зруйновано будинок (фото)
В Одессе 357 французских бульдогов собрались для рекорда в парке Шевченко (фото)
На Одесской киностудии стартовал PICNIC FEST (фото)
В школах Одессы введут патриотические игры «Одесский ястреб» (фото)
В 100 км от Одессы прошла масштабная кремлевская акция «Бессмертный полк» (фото)