РУС ENG
Odessa Times » Новости » ВСУ за прошедшие сутки отбили более 70 атак россиян
Все новости

ВСУ за прошедшие сутки отбили более 70 атак россиян



Силы обороны Украины за прошедшие сутки, 11 апреля, отбили 72 атаки российских оккупантов. Основные усилия захватчики сосредоточили на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, а самой горячей точкой стала Марьинка.


Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.


За минувшие сутки противник нанес 1 ракетный и 21 авиационный удар, совершил 33 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и гражданской инфраструктуре населенных пунктов.


Украинская авиация за сутки нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники окупантов. Также наши защитники сбили 2 вражеских БПЛА типа "Орлан - 10". Подразделения ракетных войск и артиллерии в течение суток поразили 5 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, а также 2 радиоэлектронной станции борьбы противника.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одессе на пляже возродили празднование Ивана Купалы (фото)
Москва в огне – самая масштабная атака по столице агрессора (фото)
Феи, драконы, магические кошки и десятки тысяч огней: в Одессе откроют масштабный «Парк фонарей»
В Одессе состоялся фестиваль итальянской культуры (фото)
Россия атаковала Одессу двумя волнами дронов: повреждены жилые дома (фото)