РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одессит пытался переправить в Молдову троих военнообязанных из Киевской и Винницкой областей
Все новости

Одессит пытался переправить в Молдову троих военнообязанных из Киевской и Винницкой областей



Полицейские «на горячем» задержали 48-летнеего жителя Одессы, сообщает пресс-служба ГУНП.


Правоохранители установили, что подозреваемый, в сговоре с неустановленным пока лицом, должен был переправить в Молдову трех мужчин призывного возраста, из Киевской и Винницкой областей. Детали сделки они обсуждали в одном из мессенджеров.


Одессит приехал в одно из сел Раздельнянского района, где его уже ожидали «клиенты». Пешком они направились к государственной границе, минуя пункты пропуска. Но дойти до цели им не удалось. Правоохранители задержали нарушителей.


Устанавливается полный круг лиц, причастных к указанному преступлению. Следствие продолжается под процессуальным руководством Раздельнянской окружной прокуратуры.


 


Автор: Роман Сучков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)