РУС ENG
Odessa Times » Новости » Бульдозер под прикрытием «Муниципальной варты» пытался снести пляж «Калетон»
Все новости

Бульдозер под прикрытием «Муниципальной варты» пытался снести пляж «Калетон»

Сегодня во время мощного дождя на пляж «Калетон» пытался попасть бульдозер под прикрытием «Муниципального караула». Но работающие на пляже ветераны войны успели среагировать и помешали таким намерениям. Интересно, что «Муниципальный караул», который содержится за счет городского бюджета, принимает участие в разборках с бизнесменом Юрием Дегасом, который создал первый и пока единственный инклюзивный пляж «Без границ».


Напомним, что бизнесмен был очень разочарован новыми договоренностями городских властей по застройке пляжа «Дельфин» — здесь построят 9-этажную гостиницу и ресторан. Он начал критиковать Труханова и впал в немилость – из мэрии прислали десятки проверок и нашли способ расторгнуть договор аренды.



 

 
После первой попытки атаки, ветераны записали видеообращение к главе Одесской ОВО Олегу Киперу, который является гарантом справедливости и безопасности в регионе.
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от БФ Юрія Дегаса «Безмежні можливості» (@fond.bezmezh.ua)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Куяльницкий лиман покраснел из-за планктона (фото)
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)
Накануне ракетного удара по школе в Одесской области там состоялся выпускной бал (фото)
В Одессе россия разбомбила детский инклюзивно-ресурсный центр (фото)
В Одессе из обычной трехкомнатной панельки сделали «дворец» (видео)