РУС ENG
Odessa Times » Новости » Одессу могут захватить марш-броском из Крыма – британская разведка
Все новости

Одессу могут захватить марш-броском из Крыма – британская разведка


Британская разведка обновила данные о накоплении войск России на границе с Украиной и сообщает, что их достаточно для наступательной операции. Министерство обороны Великобритании опубликовало карту возможного наступления на основе данных разведки.
 


 
Так Одессу могут захватить марш-броском из Крыма, по пути захватывая Николаев и Херсон. Это направление не первоочередное, а состоится во второй части сухопутной операции. В первую очередь планируется захватить Киев и Днепр. При чем захватчики готовят наступление не только со стороны сепаратистов, но и со стороны России и Беларуси.
 

INTELLIGENCE UPDATE: Russia retains a significant military presence that can conduct an invasion without further warning.

Below demonstrates President Putin’s possible axis of invasion. He still can choose to prevent conflict and preserve peace. pic.twitter.com/QHRM1wNwJG

— Ministry of Defence

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Россия ночью атаковала дронами-камикадзе Одесский район (фото)
Новая тактика рашистов: рой дронов атаковал Днепр и Харьков (фото)
Последствия масштабной атаки по Одессе – пожар уничтожил магазины и СТО с автомобилями (фото)
На Одещині зацвіли червнокнижні первоцвіти (фото)
В Одессе сотни людей пришли попрощаться с убитым патриотом Демьяном Ганулом (фото)