РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Одесская область: вылов «дунайки» под запретом
Все новости

Одесская область: вылов «дунайки» под запретом


С сегодняшнего дня, 15 апреля начинается государственный запрет на специализированный лов сельди в связи с началом его массового нерестового хода в реке Дунай.
Об этом сообщили в пресс-службе Одесского рыбоохранного патруля.
Так, Запрет устанавливается в следующие сроки:

на участке реки Дунай от Черного моря до ответвления Килийского и Тульчинского устья (Килийского Чатал) (в районе деятельности Одесского рыбоохранного патруля) десятидневный запрет — с 15 апреля по 24 апреля включительно;

на участке реки Дунай от ответвления Килийского и Тульчинского устья (Килийского Чатал) вверх по реке в пределах Одесской области — с 20 апреля по 9 мая включительно.
Рыбоохранный патруль Одесской призывает граждан соблюдать установленный запрета. В случае выявления нарушений — лица будут привлечены к ответственности в соответствии с нормами действующего законодательства.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)