РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одессе за несколько часов выпало осадков в два раза больше суточной нормы
Все новости

В Одессе за несколько часов выпало осадков в два раза больше суточной нормы


Сегодня до полудня в Одессе выпало 49,5 мм осадков, что в два раза больше суточной нормы. Об этом в ходе заседания исполкома Одесского горсовета сообщил вице-мэр – директор департамента горхозяйства Дмитрий Жеман.
«По состоянию на 12.00 количество выпавших осадков составило 49,5 мм при суточной норме 26 мм. В последний раз рекордное количество осадков в мае было зафиксировано в 1962 году – тогда за сутки выпало 66 мм осадков. На данный момент еще парализовано движение в районе Французского бульвара. На других улицах дождевая вода постепенно уходит. Последствия непогоды ликвидируют коммунальщики», — отметил Жеман.
отметим, что затопленные утром улицы Балковская, Приморская, Химическая, Среднефонтанская площадь уже открыты для проезда транспорта.
Фото: Оdessa.online
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)