РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В одном из одесских парков запрещено сидеть на скамейках
Все новости

В одном из одесских парков запрещено сидеть на скамейках


В одесском парке, расположенном на проспекте Шевченко, рядом с Одесским областным советом, запрещено сидеть на скамейках.
Так, скамейки на центральной аллее парка, которая ведет от здания Облсовета до ул. Канатной, обтянуты бело-красной лентой. Местами лента сорвана и брошена рядом со скамейками.
При этом горожане остаются в недоумении, по какой причине нельзя использовать скамейки по назначению, так как свежая краска на скамейках не замечена и соответствующих табличек с запретами также нет. Прохожим остается лишь теряться в догадках, почему же именно эти скамейки из всех скамеек парка нельзя использовать по назначению.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
На границе в Одесские области 71-летняя бабушка оказалась 30-летним мужиком (видео)
В Одессе с весной приступили к ремонту дорог (фото)
Холодомор в Одессе: мобильные пункты обогрева посетило более 3000 человек (фото)
Одесский ЖК «Чудо-город» приходит в себя после атаки российскими дронами-камикадзе (фото)
Россия массированно атаковала Одессу – повреждены десятки домов (фото)