РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В Одесской области стали меньше жениться
Все новости

В Одесской области стали меньше жениться


В Одесской области за 2020-й год пары заключили 12,3 тысяч браков. Это на 26,3% меньше, чем в 2019-м году.
В региональном управлении статистики объясняют сокращение количества браков тем, что некоторые суеверные люди стараются не устраивать свадьбы в високосные годы. Также внесла свою лепту и пандемия.
Отмечается, что самому старшему жениху на момент свадьбы исполнилось 92 года, невесте – 88 лет. Самым младшим – 17 и 16 лет соответственно.
В частности, в прошлом году 1 256 девушек связали себя брачными узами с иностранцами, а вот среди украинских парней только 283 женились на иностранках. А нотариусы области засвидетельствовали 347 брачных договоров.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Подробности атаки по Черноморску. В городе объявили День траура (фото)
Вночі Одеська область знову була під атакою росіян (фото)
Анджелина Джоли зашла в ТЦК, потому что ее водителя забрали на блокпосту (видео)
Сергей Лысак заявил, что родился в Одессе – здесь живет его семья (видео)
Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками (фото, видео)