РУС ENG
Odessa Times » Самое важное » В Одессе на площади Независимости испытывают “турбокольцо”
Все новости

В Одессе на площади Независимости испытывают “турбокольцо”


Сегодня, 16 июля, в Одессе на площади Независимости сотрудники коммунального учреждения “СМЭП” отключили светлофоры для проведения эксперимента.
Как рассказал директор КУ “СМЭП” Артем Сидоренко, таким образом намерены изучить динамику изменения транспортных потоков, проходящих через площадь Независимости, по новой схеме дорожного движения в виде “турбокольца”.
“По состоянию на 9:01 все хорошо. Но, всё равно остается вопрос по безопасности пересечения пешеходами улиц Глушко и Королева”, – отметил он.
Напомним, на площади Незамисимости (перекресток улиц Глушко и Корольова) решили изменить схему движения автомобильного транспорта с кругового на «турбокольцо».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)