РУС ENG
» » Как “повар путина” Пригожин вербует зеков на войну с Украиной (видео)
Все новости

Как “повар путина” Пригожин вербует зеков на войну с Украиной (видео)


В сети опубликовано первое видео вербовки заключенных в российских тюрьмах на войну с Украиной. На кадрах российский олигарх и доверенное лицо президента россии Владимира Путина – Евгений Пригожин, сколотивший свое состояние на кафе, ресторанах и организации питания для высших чинов российской власти, общается с зеками в колонии ИК-6 Йошкар-Олы.


Это впервые, когда Пригожин официально заявляет, что он представляет ЧВК “Вагнер”, у которой есть самолеты, танки и другая военная техника. Ранее он отвергал все обвинения в связях с наемниками. Отметим, что олигарх Пригожин приехал в государственную тюрьму и ведет себя там как хозяин.

Главарь ЧВК сообщил заключенным, что на войну требуются штурмовики для передовых отрядов – иными словами “пушечное мясо”. Зеки будут “служить” полгода после чего их ждет амнистия, но они могут также остаться в рядах наемников. Возраст принятия в армию головорезов от 22 до 50 лет. Сидящие за наркотики и сексуальные статьи будут проходить проверку на детекторе лжи, а остальные пройдут некие тесты.
 
Также Пригожин назвал запреты во время “службы” – это дезертирство, алкоголь и наркотики, а также сексуальные контакты с местными и мародерство.
 
Пригожин заявил зекам, что война в Украине страшнее чеченской и рассказал историю, как якобы отряд завербованных зеков ножами вырезал первую линию обороны ВСУ возле Угледарской ТЭЦ.


 
Отметим, что сам Пригожин отсидел во времена СССР 7 лет по статьям «кража», «разбой» и «мошенничество». И это лицо современной россии и близкий круг президента путина.

 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
На Дерибасовской римские легионеры разбили лагерь (фото)
В Одессе открыли Потёмкинскую лестницу для прогулок (фото)
В Одессе высадили 42 тысяч тюльпанов (фото)
В Одессе зацвела сакура на 2 недели раньше обычного – ботсад зовет на экскурсии (фото)
В Одессе устроили маленькую Юморину (фото)