РУС ENG
Odessa Times » Новости » Титул «Мисс Одесса 2025» завоевала модель Валерия Зарицкая
Все новости

Титул «Мисс Одесса 2025» завоевала модель Валерия Зарицкая


В Одессе выбрали самых красивых девушек на конкурсе красоты «Мисс Одесса – Worldwide 2025» и «Mrs. Worldwide Ukraine 2025». Как сообщили организаторы мероприятия в Национальном комитете «Мисс Украина-Юг», конкурс состоялся в рамках фестиваля «Несокрушимые женщины» при поддержке Одесского городского совета. На сцену Международного культурного центра «Union» вышли 22 участницы от 17 до 45 лет. Среди участниц фестиваля есть девушки и женщины, в семьях которых есть военные мужчины, а также временно переехавшие в Одессу.




Фестиваль «Несокрушимые Женщины» — это многоформатное событие, объединяющее благотворительность, социальную поддержку, культурную программу, образование и психологическую помощь. Цель мероприятия — честь силы, выдержки и достоинства украинских женщин, в частности одесситок, а также формирование общественной платформы поддержки, вдохновения и новых возможностей для них.



Компетентное жюри, в составе которого работали национальные директора, творческие представители, дирекция международных конкурсов, телевизионные продюсеры и кинорежиссеры, оценивали две разные категории участниц отдельно по статусу: Мисс и Миссис.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
«Миссис Worldwide-Ukraine 2025» – Алина Войткова, г. Киев
«Миссис Одесса 2025» – Ирина Гулюк
«Мисс Украина Юг 2025» — Мария Шуляченко
«Мисс Всемирная-Украина 2025» — Вероника Патока.




Главную корону и титул «Мисс Одесса Worldwide 2025» получила 19-летняя студентка Валерия Зарицкая. Девушка обучается на факультете истории и философии ОНУ имени Мечникова. Отметим, что это именно тот очень редкий случай, когда корону Мисс Одесса добыла в борьбе не студентка Одесской Юридической академии или Международного гуманитарного университета, где президентом является политик Кивалов.



Міс Одеса 2025 — Валерія Зарицька.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Одесской области собирают урожаи бахчей и фруктов (фото)
В Одессе прошел Фестиваль французской культуры (фото)
Одесса простилась с летчиком Константином Обориным (фото)
Куяльницкий лиман покраснел из-за планктона (фото)
В Одесском ботсаду состоялся концерт среди лавандового поля (фото)