РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » В двух шагах от Гоголя: сквер и лестница в Одессе похожи на свалку (фото)
Все новости

В двух шагах от Гоголя: сквер и лестница в Одессе похожи на свалку (фото)


С карантином в Одессе не только стало меньше людей на улицах и машин на дорогах, но и в некоторых местах полностью пропали коммунальные службы. В сквере Жанны Лябурб, который расположен в двух шагах от Приморского бульвара и улицы Гоголя можно увидеть вот такие картины грязи и запустения.
Вокруг горы мусора, который уже месяцами никто не убирает. Часть лестниц, которая ведет с ул. Гоголя на ул. Приморскую разрушается, из нее просто выламывают куски камня-ракушняка. Фотографии не могут передать запаха, который царит в этом месте, ведь тут немало людей без определенного места жительства, которые превратили непролазные чащи в свои временные жилища.






Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Над Одессой заметили стаю пеликанов (видео)
В Одесі відбувся хакатон «Fresh AIR 2025» для молоді з ІТ-сфери
Лавров заявил, что Одессу «строили Потемкин и другие русские» (видео)
В Херсоне рашисты атаковали эвакуационный автомобиль, в котором ехали мирные жители (видео)
В одесском марафоне приняли участие ветераны с травмами и ампутацией (фото)