РУС ENG
Odessa Times » Новости » Новости Одесской области » Возле одесского Привоза откроют новый подземный паркинг
Все новости

Возле одесского Привоза откроют новый подземный паркинг


Одесский ГАСК выдал сертификаты на официальное открытие так называемого «подземного паркинга с торгово-офисными помещениями» возле Привоза на Новощепном ряду, 2.
Об этом сообщил глава Одесского ГАСКа Александр Авдеев.
Напомним, Двухуровневый подземный паркинг сооружался более 8 лет, способен разместить 145 автомобилей. Строительные работы выполнялись на основании декларации, выданной Инспекцией ГАСК в Одесской области еще 29 марта 2013 года.
По словам Авдеева, все работы на объекте выполнены согласно плану и техдокументации. Парковку оборудовали системой пожарной сигнализации и дымоудаления, рядом благоустроили прилегающую территорию и создали условия доступности для маломобильных групп населения.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Больше по темам: Новости
В Одесі покажуть комедію «Ревізор» за Гоголем з відомими київськими акторами
В Одессе состоится вечер современной украинской поэзии
Украинский театр возобновляет спектакль Урывского «Женитьба» по произведению Гоголя
В одесском сквере Гамова откроют Рождественскую ярмарку
В Одессе состоится фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» – вход свободный в честь праздника Независимости
Лучшее за неделю
Фото и видео
Одесситов призывают чтить память погибших (фото)
В ВМС показали, как уничтожили бомбу, которую россияне скинули в море (видео)
Земля треснула: под Одессой произошел масштабный оползень в море (видео)
На одесских пляжах уже открывают сезон отдыха (фото)
Талантливые юные пианисты выступили в Одесской филармонии (фото)