
Вчера ночью, 18 января, в 23:06 в службу спасения «101» поступило сообщение, о том, что в селе Корсунцы на ул. Виноградная загорелся одноэтажный жилой дом и автомобиль.
Оперативно прибывшие на место происшествия спасатели установили, что произошло возгорание гаража и легкового автомобиля в нем. Сотрудники ГСЧС локализовали пожар в 23:25, а ликвидировали в 23:47 на площади 35 кв. м.
В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль и имущество в гараже. Погибших и пострадавших в ходе происшествия нет.
Также благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений спасены от возгорания два рядом расположенных частных жилых дома. Вероятной причиной пожара считается короткое замыкание электросети в моторном отсеке автомобиля.
Автор: Лима Матвиенко