РУС ENG
» » Одесская полицейская угрожала разбить голову несовершеннолетней девочке из-за того, что она обзывалась в ответ на замечание
Все новости

Одесская полицейская угрожала разбить голову несовершеннолетней девочке из-за того, что она обзывалась в ответ на замечание

Одесская полицейская угрожала разбить голову несовершеннолетней девочке из-за того, что она обзывалась в ответ на замечание

Конфликтная ситуация произошла на улице Сахарова, 40 в Суворовском районе Одессы.

Женщина, представившаяcя полицейской, угрожала разбить девочке голову. Конфликт разгорелся из-за того, что девочка делала шпагат, опираясь на стену утеплителя дома. Правоохранительнице это не понравилось и она сделала замечание всей компании.

Видео с инцидентом опубликовали в телеграм-канале Одесса-Info. Также перепалку обнародовал пользователь Youtube Леонид Бахтин.


[/center]


[center]

Женщина потребовала пойти вместе с ней к родителям девочки, но ребенок отказался идти с незнакомкой.

На видео слышно, что правоохранительница оскорбляет ребенка и ее родителей, приказывает детям покинуть общественную территорию возле дома.

«Я тебе обещаю, что поставлю в детскую комнату, и ты будешь в ювенальной превенции стоять на учете. Я сейчас не поленюсь — выйду предоставлю удостоверение, и поведу туда, куда надо», — добавила она.

В пресс-службе ГУНП в Одесской области «Думской» подтвердили, что женщина на видео действительно является сотрудником полиции, но на момент съемки ролика она была в отпуске.

«Женщина является сотрудником одного из подразделений полиции, но она не имеет отношения к ювенальной превенции. На момент конфликта с детьми она пребывала в отпуске, по данному факту начато служебное расследование за нарушение данным сотрудником этических норм», — пояснили «Думской» в пресс-службе ГУНП.

В свою очередь очевидцы конфликта «Думской» сообщили, что словесный конфликт начался из-за того, что дети обрывали утепление на стене дома, а женщина сделала им замечание. На это дети ответили нецензурной бранью, а после начали снимать происходящее на телефоны.

В распоряжение «Думской» попало еще одно видео, на котором девочка с присутствии матери признает, что действительно изначально оскорбляла полицейскую.


[center][/center]
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
В МСИО покажут проект арт-вивисекции
В Одесском ТЮЗе – сказочная премьера с трещетками и барабаном (фото)
В Одесской библиотеке готовят экскурсию Моцарта в современном Нью-Йорке
Особо Женатыи Таксист опять таксует в Одессе
В Пассаже завтра состоится показ мод, выставка и лекторий об Одессе
Лучшее за неделю
Фото и видео
В Запорожье есть попадание российских ракет по ДнепроГЭС и жилым домам (фото)
"Закреслюють кандидатуру Путіна": у чаті "виборчкому" Керчі звітують про масове псування бюлетенів. Фото
У Буджацькому степу прокинулися бабаки (фото)
В Одессе травмированы 20 человек от ракетной атаки россии (фото)
Одессит в костюме колдуна пытался «магически попасть» в Молдову (видео)