РУС ENG
» » «Черноморец» в заключительном матче на Winter Cup в серии пенальти обыграл «Верес»
Все новости

«Черноморец» в серии послематчевых пенальти обыграл «Верес» в заключительном матче товарищеского турнира Winter Cup-2022. Основное время встречи завершилось вничью 2:2.

Ровенская команда вышла вперед под занавес первого тайма после гола Романа Мирошника.

Одесситы отыгрались благодаря точному удару Николая Морозюка, а затем вышли вперед — Борислав Цонев реализовал пенальти. За минуту до конца основного времени матча Михаил Шестаков перевел игру в серию пенальти.

11-метровые точнее исполняли подопечные Романа Григорчука.

«Черноморец» набрал 4 очка и занял третье место на товарищеском турнире. В активе «Вереса» всего одно очко.

Автор: Роман Сучков